江门市中心医院宣传栏、标识设计、制作及印刷品项目第二次失败公告

一、采购项目编号:440700-201902-401002-0012

二、采购项目名称:江门市中心医院宣传栏标识设计、制作及印刷品项目

三、采购公告发布时间:2019年03月13日

四、开标(报价)时间:2019年04月04日10时00分

五、废标(终止)事项、内容及原因

广东粤能工程管理有限公司于2019年3月14日公告的江门市中心医院宣传栏、标识设计、制作及印刷品项目第二次(采购编号:JMYN2019-005),到投标截止时间2019年4月4日上午10:00止,本次递交投标文件的供应商共3家,其中一家供应商没有提供“信用中国”资格证明材料,本项目通过资格性审查的投标供应商不足3家,不符合公开招标的要求,对本项目予以废标处理,本项目采购失败。

六、废标(终止)时间:2019年4月4日

七、联系事项

(一)采购项目联系人(代理机构):赵小姐 联系电话:0750-3801000
采购项目联系人(采购人):林小姐 联系电话:0750-3110631
(二)采购代理机构 :广东粤能工程管理有限公司 地址:广州市天河区华观路明旭街1号自编B1栋12层
联系人:古爱媚 联系电话:020-38730932
传真:020-38731486 邮编:510640
(三)采购人:江门市中心医院 地址:江门市北街海傍街23号
联系人:张秀平 联系电话:0750-3165989
传真:0750-3363721 邮编:529030

特此公告。

发布人:广东粤能工程管理有限公司

发布时间:2019年04月09日

本文:http://www.68sign.com/news/36523.html