彭阳县2018年二维码地名标志政府采购项目竞争性谈判方式招标中标结果公示

一、采购人:彭阳县民政局

地 址:彭阳县民政局

联系人及联系方式:韩乾 13895449789

二、代理机构:宁夏嘉乐招标有限公司

地 址:宁夏固原市六盘金街C4-1 106

联系人及联系方式:苏建华 18195451283

三、项目名称:彭阳县2018年二维码地名标志政府采购项目

项目编号:NXJLZB-2018-18

四、中标人名称:葫芦岛恒为印务有限公司

地址:辽宁省葫芦岛市兴城市温泉街道兴海北街82-14号1单元131室

联系人及电话:贾建民 0429-5159152

中标金额:肆佰柒拾叁万元整(¥:4,730,000.00)

中标内容:

序号

名称

规格及型号

原产地

制造商名称

数量

单价(元)

合计(元)

1

乡镇地名标志

2400*1200*2.0mm

辽宁、葫芦岛

葫芦岛恒为印务有限公司

12组

15300

183600

2

行政村地名标志单立柱

1600*1000*1.5mm

辽宁、葫芦岛

葫芦岛恒为印务有限公司

90组

3790

341100

3

行政村地名标志(风格式)

1600*1000*1.5mm

辽宁、葫芦岛

葫芦岛恒为印务有限公司

72组

11800

849600

4

村民小组地名标志

1600*1000*1.5mm

辽宁、葫芦岛

葫芦岛恒为印务有限公司

786组

1300

1021800

5

街路地名标志(立柱式)

1200*450*1.0mm

辽宁、葫芦岛

葫芦岛恒为印务有限公司

342组

1625

555750

6

街路地名标志(灯箱式)

1200*450*1.0mm

辽宁、葫芦岛

葫芦岛恒为印务有限公司

352组

4830

1700160

7

街路地名标志(立柱式及灯箱式冬季施工措施费)

辽宁、葫芦岛

葫芦岛恒为印务有限公司

1项

77990

77990

投标总价(小写):4730000.00元

投标总价(大写):肆佰柒拾叁万元整

五、未通过资格审查投标人的原因

序号

未通过资格审查的投标人名称

资格审查未通过的原因

备注

1

郑州百强标牌反光材料有限公司

没有提供由采购单位出具的合格证明,为无效投标

2

郑州中兴交通设施有限公司

3

宁夏明亮光电科技有限公司

4

宁夏源之明科贸有限公司

六、综合评分法评审排序

序号

投标人名称

投标最终报价

排名

备注

1

宿迁市华泰交通设施有限公司

4730000

1

宿迁市华泰交通设施有限公司自愿放弃中标资格,经采购单位同意葫芦岛恒为印务有限公司为中标单位,中标价格为第一名中标价格。

2

葫芦岛恒为印务有限公司

4741660

2

3

厦门龙微工贸有限公司

4792000

3

中标结果公示时间:2019 年 2月 2日

评标日期:2019 年 1月 14日

 

宁夏嘉乐招标有限公司

2019年2月1日

本文:http://www.68sign.com/news/35942.html